Происшествия | 11 Октября, 2016

По Украине ожидают ухудшение погодных условий

Свежие новости: По Украине ожидают ухудшение погодных условий

По прогнозам Гидрометцентра, в течение 12-13 октября ожидается резкое изменение погодных условий. В Закарпатской, Винницкой и Одесской, Херсонской области и в Крыму  ожидаются сильные дожди. В Карпатском регионе очень сильный дождь с переходом в мокрый снег. В горах с образованием снежного покрова. Порывы ветра 15-20 м/с, в горах - 25 м/с.

13 октября в Украине, кроме крайнего севера, ожидаются дожди, местами сильные, в западных областях с мокрым снегом. Ветер юго-восточный и восточный, 7-12 м / с.

"ГСЧС Украины призывает граждан соблюдать элементарные правила безопасности, особенно во время пребывания на улице. Старайтесь не ходить под раскидистыми деревьями, а также держитесь подальше от рекламных щитов и линий электропередач, ведь порывы ветра могут вызвать их повреждение", – отмечается в сообщении.

В Украине, кроме северных областей, порывы 15-20 м / с. Температура ночью 2-7 ° тепла, на юге до 12 °, 12 октября в Карпатах, 13 октября в западных и северных областях от 3 ° тепла до 2 ° мороза; днем 7-12 ° тепла, на крайнем юге страны до 17 °, 13 октября в западных, северных и центральных областях 3-8 ° тепла, сообщили в пресс-службе ГСЧС.

 

Источник: shipovnik.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты