Экономика | Николаев, 7 Августа, 2020

По показателям жители Николаева стабильно платят за отопление

Свежие новости: По показателям жители Николаева стабильно платят за отопление

Директор КП «Николаевоблтеплоэнерго» Николай Логвинов рассказал, что 94% жителей Николаева являются стабильными плательщиками услуг за теплоснабжение. Это один из лучших показателей по Украине. 

Об этом он рассказал в эфире программы «Добрый вечер» на телеканале НИС-ТВ.

Он отметил, что несмотря на статистику, есть и стабильные неплательщики, однако с ними работают исполнительные службы и суды. По словам Николая Логвинова, благодаря этой работе поток денег на предприятии увеличился в 5 раз.

– Я могу сказать большое спасибо жителям города Николаева. 94% жителей платят за отопительный сезон – это один из лучших показателей по Украине. И за этот год с января жители заплатили 155%. Я благодарен николаевцам, которые платят за тепло. Да, есть неплательщики, которые не платят не месяц-два, они не платят десятилетиями. С ними работают суды, исполнительные службы, обученные подразделения, которые ими занимаются и они тоже возвращают. Благодаря этому, у нас в 5 раз увеличился поток денег. Я просто говорю всем, что если вы не хотите довести дело до суда, ареста имущества, приходите на предприятие заключайте договоры реструктуризации. Мы готовы идти на встречу любому человеку лишь бы он платил. Мы живем в этом городе, на мне нужно, чтобы у жителя были проблемы, нам нужно, чтобы он вовремя платил, а мы выполняли свои задачи, - сказал Николай Логвинов.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты