Криминал | Николаев, 14 Июня, 2017

По делу николаевских «мажоров»-дебоширов суд вновь не смог заслушать свидетелей

Свежие новости: По делу николаевских «мажоров»-дебоширов суд вновь не смог заслушать свидетелей

Свидетели обвинения не явились на заседание николаевского суда по делу Артёма Слободяника и Геннадия Симова. 

Напомним, в ночь на 30 августа 2016 года в центре Николаева двое молодых людей на Mersedes устроили «разборки», нападая на таксиста и случайных прохожих. Общественный резонанс ситуация приобрела из–за того, что на место происшествия прибыло пять экипажей патрульной полиции, которые, тем не менее, не смогли утихомирить хулиганов.

Суд по делу николаевских «мажоров»-дебоширов вновь не смог заслушать свидетелей 

На сегодняшнем заседании предполагалось выслушать свидетеля обвинения. Однако представитель прокуратуры заявил, что тот не смог прибыть именно сегодня — из–за плотного рабочего графика. Связь с остальными тремя свидетелями отсутствует — предположительно, они находятся в России. Представители защиты попросили переходить к допросу подозреваемых — в связи с тем, что свидетели не являются уже на пятое заседание. Однако судья заявила, что отказаться от допроса свидетелей — право, а не обязанность прокурора.

Суд по делу николаевских «мажоров»-дебоширов вновь не смог заслушать свидетелей

В итоге заседание, начавшееся с опозданием на полтора часа, продлилось менее пяти минут. В следующий раз свидетелей попытаются допросить 20 июня.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты