Общество | Николаев, 15 Июня, 2019

Платформа «МрійДій» запустила проект по установке велопарковок в Николаеве

Свежие новости: Платформа «МрійДій» запустила проект по установке велопарковок в Николаеве Платформа «МрійДій» запустила проект по установке велопарковок в Николаеве

С наступлением лета платформа «МрійДій» запустила проект по установке велопарковок.

1 июня первая велопарковка на 14 велосипедов появилась на углу Адмиральской/Соборной. В течении следующих нескольких дней парковки были установлены в парке «Сердце города» возле баскетбольной площадки. Затем возле спортивной площадки Workout в этом парке.

«Установка велопарковок может стать отличным способом для предпринимателей сделать хорошее дело для города с пользой для своего бизнеса», – подумали платформеры и предложили заведениям и предприятиям Николаева присоединиться к проекту.

Так, все желающие бизнесмены могут профинансировать установку велопарковок. На этих велопарковках будут размещены логотипы тех предприятий, которые непосредственно помогли в установке парковки.

Для участия в проекте можно обратиться к менеджеру платформы по телефону: 067 517 17 13.

Источник: niklife

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости