Общество | Первомайск, 19 Сентября, 2017

Первомайский горсовет опубликовал адреса абонентов, у которых задолженность по оплате услуг водоснабжения

Свежие новости: Первомайский горсовет опубликовал адреса абонентов, у которых задолженность по оплате услуг водоснабжения

Сегодня, 19 сентября, на странице Первомайского горсовета в Facebook были опубликованы адреса абонентов, которые по состоянию на 1 августа текущего года имеют перед горводоканалом задолженность за предоставленные услуги.

Данных абонентов просят в кратчайшие сроки погасить имеющуюся задолженность.

"На сегодняшний день сложилась крайне сложная ситуация с задолженностью КП «Первомайский городской водоканал» перед Первомайской филиалом ООО «Николаевоблэнерго» за потребленную электрическую энергию. Учитывая вышесказанное, обращаемся к жителям города, которые имеют задолженность перед КП «Первомайский городской водоканал» за услуги по водоснабжению и водоотведению, с просьбой срочно погасить долги. Адреса должников по состоянию на 1 августа 2017 прилагаются.", - говорится в обращении.

Детально ознакомиться с данной информацией можно по ссылке.

 

Источник: 05161.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости