Политика | Николаев, 21 Февраля, 2020

«Перестаньте хаять меня и губернатора», — Барна ответил селянам, протестующим из-за плана Стадника по созданию ОТГ на Николаевщине

Свежие новости: «Перестаньте хаять меня и губернатора», — Барна ответил селянам, протестующим из-за плана Стадника по созданию ОТГ на Николаевщине

Депутат Николаевского областного совета Федор Барна призвал жителей села Константиновка согласиться с перспективным планом по формированию объединенных территориальных громад, согласно которому центром ОТГ, куда входит их село, определено Гурьевку.

Об этом сообщает корреспондент НикВести

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Как известно, сегодня, 21 февраля должна была состояться встреча главы Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник и жителей села Константиновка, однако губернатор не пришел на запланированное мероприятие, как обещал ранее. 

— У меня к вам просьба. Давайте не будем вольно переходить на личности и обвинять людей в том, чего нет. Если у вас есть вопросы лично ко мне или какие-то доказательства - пожалуйста, на стол их. Но не переходите на личности. Прекратите хаять главу ОГА, меня, как депутата, и других людей. Мы должны с вами совместно говорить не о том, где будет центр, а совместно думать, как мы будем развивать эту общину. Что получится на выходе, если это будет Гурьевка и что получится на выходе, если это будет Константиновка. Что получит каждый из вас, - сказал Федор Барна.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости