Политика | Николаев, 11 Июля, 2022

«Передайте оркам в окопах, що і до них черга дійде», - Кім про склади окупантів, що горять

Свежие новости: «Передайте оркам в окопах, що і до них черга дійде», - Кім про склади окупантів, що горять

Голова Миколаївської обласної військової адміністрації Віталій Кім прокоментував ранкові обстріли Миколаєва та пояснив їхні причини.

Про це він розповів у своєму відеозверненні.

«Видите последние новости: горят склады оккупантов, горят ярко, много. Спасибо нашим партизанам за качественную работу, за противодействие коллаборантам, приветы тоже прекрасно вы присылаете. Но русские ничем не могли ответить, как обстрелять жилые кварталы наши и Харькова. Я молчу про села, которые уничтожаются. Но ситуация такова, что команда президента была дана: освободить юг. Что не может не радовать. И чем дальше, тем больше будет гореть в Херсоне БК и вражеских командных пунктов. Поэтому передавайте русским в окопах, что и до них очередь дойдет, что не отсидятся они просто где-нибудь в чужом доме с ворованным холодильником. Найдет «награда» каждого «героя». Всем добра», - сказал Ким.

.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости