Криминал | 8 Апреля, 2019

Пенсионер едва не зарезал соседа из-за земельного вопроса

Свежие новости: Пенсионер едва не зарезал соседа из-за земельного вопроса

Между жителями села Слобода Киевской области возникли неприязненные отношения из-за земельной границы, в последний раз словесная перепалка чуть не закончилась трагически: нетрезвый пенсионер набросился на своего соседа с ножом. Об этомУНН сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в области.

Воскресным утром недруги встретились на автовокзале в городе Кагарлык, где и произошла между ними очередная ссора. Во время конфликта один из них выхватил из кармана куртки раскладной нож и начал целиться другому в грудь. Действуя в целях самозащиты, и, несмотря на то, что нападающий успел нанести ему ножевые ранения лица, мужчине удалось повалить злодея на землю.

65-летнего мужчину каретой скорой помощи доставили в больницу с диагнозом резаные раны носа и лица.

Полицейские задержали злоумышленника на месте преступления в порядке ст. 208 УПК Украины и изъяли у него вещественное доказательство - раскладной нож.

78-летний житель села Слобода признался в совершенном преступлении и дал правдивые показания.

По факту покушения на умышленное убийство открыто уголовное производство по ст. 15, ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Решается вопрос об объявлении подозрения пенсионеру. Меру пресечения ему выберет суд.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты