Политика | Николаев, 8 Декабря, 2017
Патрульные предложили мэрии Николаева оборудовать островки безопасности на пешеходных переходах
В Николаеве патрульная полиция выдвинула городскому совету предложения по обеспечению безопасности для пешеходов на опасных нерегулируемых пешеходных переходах.
Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаева.
«Кроме нанесения дорожной разметки «Пешеходный переход с повышенной вероятностью возникновения ДТП», применения специальных шумовых полос и обеспечения направляющего точного освещения пешеходных переходов, правоохранители предложили рассмотреть вопрос о нанесении дублирующих пиктограмм дорожных знаков на проезжую часть и строительство возвышенных островков безопасности для пешеходов», - сообщили в патрульной полиции.



Источник: news.pn
Читайте также
«Праворадикалы уже возомнили себя эталоном морали и правоты», – депутат Николаевского облсовета Невенчанный поддержал главу ОГА Савченко
«Праворадикалы уже возомнили себя эталоном морали и правоты», – депутат Николаевск ... Читать дальше
ВИДЕО: Садыков заявил о готовности баллотироваться в мэры Николаева
Новогодний скандал: в подвале мэрии Первомайска торговали мороженой рыбой
Новогодний скандал: в подвале мэрии Первомайска торговали мороженой рыбой ... Читать дальше




