Криминал | Николаев, 4 Июля, 2019

Патрульные обнаружили четыре крупногабаритных грузовика с, вероятно, поддельными документами

Свежие новости: Патрульные обнаружили четыре крупногабаритных грузовика с, вероятно, поддельными документами Патрульные обнаружили четыре крупногабаритных грузовика с, вероятно, поддельными документами

Патрулируя участок автодороги М-14 «Одесса - Мелитополь - Новоазовск», инспекторы заметили, что в направлении поселка Нечаяное движутся четыре грузовика, которые перевозят крупногабаритный груз.

Поскольку транспортные средства двигались без всякого сопровождения и с нарушением запрета движения тяжеловесных транспортных средств весом более 24 т. И нагрузкой на ось 7 т. В дневное время суток при температуре воздуха больше, чем 28 градусов по Цельсию, патрульные решили их остановить.

Во время проверки полицейские выяснили, что некоторых документов на груз водители вообще не имели, а те, что были в наличии, имели явные признаки подделки и не значились ни в одной базе данных. Водители со своей стороны не смогли ничего объяснить по данной ситуации.

Стражи порядка составили на водителей админматериалы по ст.132-1 КУоАП «Нарушение правил проезда крупногабаритных и тяжеловесных транспортных средств по автомобильным дорогам, улицам и железнодорожным переездам» и вызвали на место сотрудников Укртрансбезпекы, которые также составили соответствующие административные материалы.

Поскольку документы на груз имели признаки подделки патрульные передали водителей следователем для установления всех обстоятельств.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты