Общество | 13 Августа, 2017

Пассажиры "Интерсити" вынуждены были ехать стоя из-за нехватки вагонов

Свежие новости: Пассажиры

Пользователь соцсети Facebook Мария Фабричева на своей странице написала: "Сегодня моему мужу было необходимо выезжать из Винницы раньше, чем нам (по рабочим вопросам); он взял билет на скоростной поезд и оказалось, что к поезду не прицепили 4 (четыре) вагона!!! И теперь Андрей и много других людей, включая детей, едут стоя (с вещами как положено)
Может кто-нибудь объяснит "смысл этой сказки", желательно с юридической точки зрения, так как моя фантазия рисует картины судебного иска в сторону".

Еще одна пассажирка, жительница Кропивницкого Валентина, сообщила местному порталу "Gre4ka", что часть пассажиров, которые в 5:30 утра должны были выезжать из Одессы в Киев поездом Интерсити обнаружили, что их вагонов нет.

"Поезд прибыл на 4 вагона короче. У меня билет за 615 гривен в вагон люкс, №7, а вагонов вообще пять. Люди с детьми с моря возвращаются. Все что им предлагают кондукторы - кусочки картонки, чтобы не сидеть на голом полу", - рассказала она.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты