Общество | Николаев, 8 Декабря, 2018

Партнеры НАТО признали батальон николаевских морпехов одними из лучших в операции по уничтожению условного врага

Свежие новости: Партнеры НАТО признали батальон николаевских морпехов одними из лучших в операции по уничтожению условного врага

По завершению батальонно-тактических учений представителями стран-членов и партнеров НАТО признали Николаевский отдельный батальон морской пехоты одним из лучших в уничтожении тактического противника.

Об этом сообщается на официальной странице подразделения в социальной сети Facеbook.

 

Ранее, на Николаевщине завершилась подготовка и слаживание подразделения морской пехоты, которая проходила под руководством инструкторов США на территории Международного центра миротворчества и безопасности.

 
 
 
 

Так в течение первых дней батальонно-тактических учений было проведено выдвижение в район сосредоточения и занятия позиций, проведение оборонительных действий.

 
 
 
 

Далее в течение следующих нескольких дней штабом было проведено планирование контрнаступальних действий, изучение и анализ действий противника, его сил и средств, а также подготовка к самой наступательной операции.

 

В ходе проведения контрнаступальнои операции условный противник был уничтожен, а ситуация в районе выполнения задач батальона была стабилизирована.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости