Происшествия | Николаев, 26 Июля, 2016

Парень забил до смерти пьяного отдыхающего

Свежие новости: Парень забил до смерти пьяного отдыхающего

В отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области сообщили, что на Николаевщине, в курортном селе Луговое 25-летний местный житель забил до смерти 35-летнего отдыхающего.

Так, около 6:00 в полицию обратился директор базы отдыха с сообщением, что у забора заведения он нашел избитым клиента своего пансионата. У пострадавшего медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, множественные ушибы и гематомы головы и лица, перелом нижней челюсти. Усилия врачей спасти пострадавшего были напрасными – мужчина скончался.

В течение суток полицейские задержали местного жителя, который обоснованно подозревается в совершении преступления. Согласно показаниям свидетелей, потерпевший вечером отдыхал в развлекательном заведении вместе со своим братом. Когда брат ушел домой, отдыхающий продолжил развлечение за бутылкой алкоголя.

«По словам подозреваемого, который полностью признался в содеянном, около 2:00 он возвращался домой и проходил мимо базы отдыха. В этот момент к нему начал приставать пьяный незнакомец. Между мужчинами завязалась драка и после нескольких ударов отдыхающий уже не «беспокоил» прохожего», - рассказали в полиции.

В отношении задержанного начато уголовное производство по части 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»), ему грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет. Задержанному объявили о подозрении, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты