Общество | 30 Января, 2021

Парень в шутку подарил родителям самый большой в мире кроссворд - те разгадали и пошутили в ответ

Свежие новости: Парень в шутку подарил родителям самый большой в мире кроссворд - те разгадали и пошутили в ответ Парень в шутку подарил родителям самый большой в мире кроссворд - те разгадали и пошутили в ответ

Более 10 лет назад американец подшутил над своими пожилыми родителями. В то время пенсионеры увлекались разгадыванием головоломок, и сын решил подарить им гигантский кроссворд. Супруги отложили громадину в сторону, и забыли о ней на несколько лет, но тут пришел 2020-й, а вместе с ним и локдаун.

Чтобы убить время во время карантина пара приступила к делу. В январе 2021-го родители представили сыну свою работу - и пошутили, что теперь ему предстоит проверить, точные ли они дали ответы. Этой историей парень поделился на сайте Reddit.

Кроссворд был размером 213 на 213 сантиметров и состоял из 90 тысяч квадратов для 28 тысяч слов. В комплекте шла 100-страничная брошюра с вопросами.

И если на решение головоломки ушло около 10 месяцев, сколько потребуется времени на проверку - неизвестно. Но, судя по размерам полотна, которое висит теперь у родителей на стене, это не один месяц работы.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты