Происшествия | 16 Сентября, 2017

"Ответила по-русски": в Израиле сильно избили украинку, приняв ее за россиянку

Свежие новости:

В Израиле 29-летний житель Петах-Тиквы, избил на улице 40-летнюю гражданку Украины, приняв ее за выходца из России.

Об этом сообщает vesty.co.il.

Инцидент произошел поздним вечером в понедельник, 11 сентября. Житель города Андрей Довженко, выходец из Украины, набросился на женщину с кулаками. При этом он попросил у прибывших по вызову полицейских пистолет, "чтобы покончить с этим делом".

Следователям пострадавшая рассказала следующее: "Мимо меня шел незнакомый мужчина. Он бросил в мою сторону два слова на украинском языке, которых я не поняла и спросила: "Что вы от меня хотите?" Тогда он начал проклинать меня в грубых выражениях, а затем набросился на меня с кулаками, нанес удары по лицу и в голову. Я упала на землю, но он продолжал меня бить, пытался снять с меня блузку и брюки. Я кричала, взывала о помощи. Видимо, кто-то меня услышал и вызвал полицию. Прибыли полицейские, помогли мне подняться и забрали нападавшего".

Женщина получила травмы средней тяжести и была доставлена в больницу.

"Хотя меня уже выписали, я всё еще не могу дышать через нос. У меня болели голова и всё тело. Наверное, я не единственная, кого он так жестоко избил. Причем мне до сих пор не понятно, по какой причине он на меня напал. Мы никогда не были знакомы, я ничего ему не сделала", - пояснила она.

Впоследствии выяснилось, что нападавший - профессиональный боксер. Свою жертву он обзывал "дурой" и "проституткой". В суде он заявил, что он по ошибке принял эту женщину за другую - некую русскую, которая якобы ему "давно угрожает и хочет убить" его.

Суд постановил держать обвиняемого под арестом до завершения юридических процедур.

 

Источник: obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты