Криминал | Николаев, 5 грудня, 2021
Отец погибшего на Николаевщине мальчика рассказал, как он пропал

Отец 9-летнего Артура Василишина рассказал полицейским, как пропал его ребенок, тело которого в воскресенье утром, 5 декабря, нашли в реке Кодыма на территории пгт Кривое Озеро.
Видео с рассказом мужчины опубликовал отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
– Они были с сестричкой во дворе. Он перелез через сетку и побежал в поле. Я сразу побежал за ним. Посмотрел, что его нет. Пробежался полем, пробежался селом. Раз, второй, третий. Позвонил жене. Она сказала вызывать полицию, – рассказал мужчина по имени Александр.
Напомним, мальчик ушел с территории своего двора в пгт Кривое Озеро в субботу днем, 4 декабря. У ребенка были расстройства здоровья.
Читайте також
Сонячні станції без торгів: миколаївський виш замовив проєкти в обхід відкритих процедур
Миколаївський заклад вищої освіти замовив проєкти сонячних електростанцій без проведення відкритих т ... Читати далі
П'ять років незаконних посад: суд змусив міськраду Миколаєва переобрати керівництво комісії з ЖКГ
Комісія Миколаївської міськради з питань ЖКГ переобрала секретаря та заступника голови — після ... Читати далі


