Криминал | 5 Августа, 2018
Отец насиловал дочку-инвалида на глазах ее брата
К правоохранителям поступило сообщению, что отец изнасиловал свою 15-летнюю дочь, которая с детства болеет церебральным параличом. Произошло это еще и на глазах у ее брата.
Об этом сообщил заместитель председателя Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook, однако, где именно случился случай, не указал.
"Ночью 4 августа к оператору 102 позвонил юный парень и сообщил, что отец насилует его 15-летнюю сестру, которая является инвалидом с детства с диагнозом ДЦП", - сообщил руководитель Нацполиции.
По его словам, "подонок-отец" родился в 1978 году: правоохранители его уже задержали и изъяли соответствующие доказательства.
"Что будет дальше? Суд, отсидит этот или другой подонок, выйдет, новая семья и снова изнасилованная жизнь ребенка... Потому что через пять или десять лет он уже никому не будет известным, как насильник детей", – отметил Аброськин.
Кроме того, он в очередной раз подчеркнул на необходимости создания реестра половых преступников и ужесточение наказания за половые преступления против детей.
Читайте также
СБУ задержала чиновника Киевского военного лицея имени Ивана Богуна за вымогательство денег
СБУ задержала чиновника Киевского военного лицея имени Ивана Богуна на вымогательстве денег ... Читать дальше



