Общество | Южноукраинск, 30 Августа, 2019

Организация «Открытый мир молодежи» приглашает в международную культурно-образовательную поездку

Свежие новости: Организация «Открытый мир молодежи» приглашает в международную культурно-образовательную поездку

Общественная организация «Открытый мир молодежи» с 25 по 31 октября 2019 запланировала международную культурно-образовательную поездку в Чехию, Словакию, Германию.

В рамках поездки состоится семинар «Профессиональное самоопределение современной молодежи как социокультурный процесс» (программа).

Целью семинара является рассмотрение вопросов профессионального самоопределения и социального развития молодежи в условиях социально-коммуникативных трансформаций общества; обмен опытом между специалистами социальной и психолого-педагогической сфер.

К участию в поездке приглашаются представители районных, городских, областных государственных администраций, департаментов (управлений) образования и науки, культуры, по делам семьи и молодежи, социальных служб для детей, семьи и молодежи, учащиеся, студенты, преподаватели, руководители учебных заведений.

Расходы на проживание, питание и проезд предусматриваются за счет участников семинара.

За более подробной информацией и с целью регистрации обращаться к организаторам мероприятия по телефонам: 067-449-13-41, 097-718-17-67, 050-334-40-92, 050-311-32-80.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты