Общество | Южноукраинск, 13 Ноября, 2019

Организация молодежи ОП ЮУАЭС провела XIV турнир по бильярду «Свободная пирамида»

Свежие новости: Организация молодежи ОП ЮУАЭС провела XIV турнир по бильярду «Свободная пирамида»

Организация молодежи Южно-Украинской АЭС уже в четырнадцатый раз провела для работников предприятия турнир по русскому бильярду «Свободная пирамида». Инициаторы батла отмечают, что среди энергетиков всегда находится много поклонников этой игры.

Начиная с 2018-го, турнир «Свободная пирамида» в Южноукраинске проводится дважды в год, чтобы все желающие могли попробовать свои силы. На этот раз участие в мероприятии приняли 18 игроков, поэтому борьба за призовые места была ожесточенной. Турнир длился с обеда и до позднего вечера. Ни одна из партий не далась легко.

Игроки отмечают, что все противники сильные, так как постоянно тренируются и повышают уровень профессионализма. «Бильярд - это виртуозная игра, которая требует концентрации внимания, выдержки и четких движений, - подчеркивает представитель организации молодежи ОП ЮУАЭС Дмитрий Твердохлеб. - Нам приятно видеть, что среди работников предприятия есть много тех, кто любит активно проводить свой досуг».

Победителем турнира стал Андрей Заворотний, заместитель начальника реакторного цеха №1 ОП ЮУАЭС. Он постоянный участник соревнований по бильярду и неоднократно попадал в тройку лидеров. Однако первое место завоевал только сейчас.

Очередной турнир «Свободная пирамида» для работников энергокомплекса будет проводиться в начале весны следующего года.

Читайте также

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты