Политика | 19 Апреля, 2018

Опубликовано видео, как нардепу партии Ляшко сломали нос в прямом эфире

Свежие новости: Опубликовано видео, как нардепу партии Ляшко сломали нос в прямом эфире

В прямом эфире одного из украинских телеканалов разразился грандиозный скандал, закончившийся дракой двух депутатов и сломанным носом нардепа Дмитрий Линько.

Конфликт начался из-за спора об исключении Мельничука из фракции "Радикальной партии" прямо в студии телеканала. Напряжение чувствовалось во время прямого эфира и переросло в потасовку после взаимных обвинений: Мельничука упрекнули в продажности, после чего он бросился к Линько с кулаками.

Депутатов быстро разняли ведущие и не дали устроить драку прямо в студии. Этот эпизод попал на видео и был опубликован в Сети, однако настоящий скандал разразился уже после эфира в кулуарах.

После эфира Мельничук все-таки встретил Линько и ударил возле сцены. Как только они вышли из эфира – произошла драка. Линько заявил телеканалу, что заявление писать не будет, а нос, скорее всего, сломан. Он сделает все, чтобы Мельничук ответил по закону. "Ну, а пока я домой спать", – отметил Линько.

Кадры депутата с окровавленным лицом были опубликованы журналистами телеканала.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты