Происшествия | 12 березня, 2020
ООС: боевики два раза обстреляли украинские позиции, есть раненый

11 марта вооруженные формирования Российской Федерации 2 раза нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.
Противник обстрелял наши позиции из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
Все обстрелы были зафиксированы в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток», а именно рядом с населенным пунктом Пески - из ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия; неподалеку Гнутово - из автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.
Вследствие вражеских обстрелов наших позиций один военнослужащий Объединенных сил получил ранения.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
С началом этих суток, 12 марта, российские оккупационные войска огневой активности не проявляли. За текущие сутки потерь нет.
Читайте також
Удар по енергооб'єкту у Вознесенську: частина району залишилася без світла
23 серпня російські війська двічі атакували Вознесенський район. Один з ударів припав на об'єкт енер ... Читати далі
Пожежа в Миколаєві 3 жовтня: горіла двоповерхова будівля на площі 450 кв. м
За 3 жовтня на Миколаївщині сталося п’ять пожеж. Найбільша — у двоповерховій неексплуатованій будівл ... Читати далі
Захоплення на Одещині: близько 50 людей у балаклавах заблокували зерновий термінал
З архіву рубрики
- У Вознесенську ситуація із Covid-19 стабільно важка 5 листопада, 2021
- На Вознесенщине разыскивают мальчика 5 листопада, 2021
- В Николаевской области выявлено 715 новых случаев COVID-19 6 листопада, 2021


