Культура | 16 Февраля, 2019

Онлайн-трансляция второго полуфинала: нацотбор на Евровидение 2019

Свежие новости: Онлайн-трансляция второго полуфинала: нацотбор на Евровидение 2019

16 февраля Украина продолжает выбирать, кто же поедет на Евровидение в Тель-Авив в этом году. Сегодня, во втором полуфинале, выступают восемь конкурсантов, из которых в финал пройдут трое. Их судьбу решают зрители, которые оправляют смс (или пользуются специальным мобильным приложением) за понравившегося участника, а также трое судей - Андрей Данилко, Джамала и Евгений Филатов. Начало выступлений в 19:00.

Решающий финал состоится 23 февраля. "Страна" ведет онлайн-трансляцию второго полуфинала Нацотбора.

21:06 Джамала говорит, что ей ей понравилась самобытность, но нужно быть более экспрессивным. Андрей Данилко сказал, что песня не для Евровидения.

21:02 Притула спрашивает, почему Хаят, после того, как его избили в вагоне метро в Киеве, выложил фото в Instagram. Хаят отвечает, что не для того, чтобы его пожалели, а потому что мы живем в обществе и завтра на его месте, когда его избили неизвестные в присутствии других пассажиров, может оказаться каждый. И что нужно чтобы люди не оставались равнодушными, не делали вид, что это их не касается.

20:59 Хаята к Нацотбору готовила Тина Кароль, - говорит Сергей Притула.

20:54 На сцену выходит Хаят.

20:48 Джамала говорит, что у нее мурашки от выступления. Но она не видит ее на сцене Евровидения. Данилко сказал, что песня крутая, но, возможно, не фестивальная. Филатов сказал, что песня была немного вязкой, ей не хватило динамичности.

20:40 На сцену выходит Laud, который в прошлом году уже участвовал в Нацотборе.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Источник: strana.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты