Политика | 4 Ноября, 2017

Окружение Порошенко обсуждает полный отказ от Крыма и Донбасса

Свежие новости: Окружение Порошенко обсуждает полный отказ от Крыма и Донбасса

В окружении Петра Порошенко обсуждают идею полного отказа от Крыма и Донбасса.

Об этом в эфире UkrLife заявил политолог Кость Бондаренко. 

По его словам, националистическое окружение президента понимает, что избиратели Крыма и Донбасса создали бы серьезные проблемы для нынешнего украинского режима.

«Многие люди, неформально, конечно же, не на камеру, не под запись, но многие люди и в его окружении, и вообще в так называемом „патриотическом лагере“ говорят: „А зачем нам Донбасс вообще? Мы Крыма лишились — это хорошо, что мы лишились Крыма, Донбасс бы еще, без Донбасса. Вы же знаете, насколько в электоральном плане мы выигрываем тогда. Потому что, зачем нам эти голоса, которые уйдут за „Оппоблок“ или за другую политическую силу, которая возникает на юго-востоке. Лишились мы этих территорий, и давайте о них забудем“.
 

Это одна из идей, которая сегодня абсолютно неформально, но абсолютно искренне и честно обсуждается в президентском окружении», — заявил Бондаренко.

Источник: times.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости