Общество | Николаев, 25 Декабря, 2020

ОГА передала Николаеву 59 кислородных концентраторов, еще 30 получила Снигиревская ЦРБ

Свежие новости: ОГА передала Николаеву 59 кислородных концентраторов, еще 30 получила Снигиревская ЦРБ ОГА передала Николаеву 59 кислородных концентраторов, еще 30 получила Снигиревская ЦРБ

В четверг, 24 декабря, Николаевская ОГА передала городу Николаеву 59 кислородных концентраторов, еще 30 были переданы в Снигиревскую ЦРБ. 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Николаевской ОГА Виталий Ким.

«Вчера, в канун празднования Рождества христиан западного обряда, Николаевская ОГА передала городу Николаеву 59 кислородных концентраторов. Еще 30 были переданы в Снигиревскую ЦРБ, которая недавно стала ковидним госпиталем на 80 коек. Таким образом, мы поддержали требование общества и просьбы депутатского корпуса», – отметил Ким.

Также он пожелал всем, чтобы «никому из нас не пришлось попасть в больницу и проверить, как работает это оборудование. Пусть болезнь проходит стороной вас и ваши семьи!».

«Однако сейчас мы можем уверенно утверждать, если болезнь и придет, у нас есть, что ей показать в ответ – общее количество установленных точек централизованного кислорода и кислородных концентраторов составляет 2113 единиц, или 95% от общего количества развернутых коек. И мы не прекращаем работу, продолжение следует. Я искренне благодарен врачам, бизнесменам, всем коллегам, привлеченным к борьбе с пандемией – мы доказали, что вместе можем делать крутые и важные вещи!» – написал Виталий Ким.

«Поздравляю с Рождеством Христовым всех, кто отмечает этот праздник по григорианскому календарю! Пусть ни религиозные, ни политические разногласия не становятся преградой здравого смысла и добрых поступков. Пусть в вашу доме будут все здоровы, и раздается лишь смех. С праздником вас!» – резюмировал глава Николаевской ОГА.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты