Криминал | 22 Декабря, 2020

Офицер Нацгвардии задержан в Харькове за торговлю наркотиками — военная прокуратура

Свежие новости: Офицер Нацгвардии задержан в Харькове за торговлю наркотиками — военная прокуратура Офицер Нацгвардии задержан в Харькове за торговлю наркотиками — военная прокуратура

Правоохранители задержали заместителя командира взвода, капитана Национальной гвардии Украины, который занимался сбытом наркотиков. Об этом сообщает Специализированная прокуратура в военной и оборонной сфере Центрального региона.

В ходе проведения досудебного расследования установлено, что офицер НГУ наладил сбыт наркотических веществ как на территории воинской части Национальной гвардии, так и среди жителей города Харькова. Для производства и сбыта наркотических средств он привлек бывших военнослужащих Нацгвардии.

Фигурант был задержан 21 декабря непосредственно после сбыта психотропного вещества. У военнослужащего обнаружены при себе и изъяты вещества, похожие на амфетамин и PVP.

Офицер Нацгвардии задержан в Харькове за торговлю наркотиками — военная прокуратура - 2 - изображение

Офицер Нацгвардии задержан в Харькове за торговлю наркотиками — военная прокуратура - 3 - изображение

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты