Экономика | Николаев, 24 Февраля, 2020

Одесская фирма за ₴22 миллиона будет реконструировать перекресток в Николаеве

Свежие новости: Одесская фирма за ₴22 миллиона будет реконструировать перекресток в Николаеве

Департамент ЖХК Николаевского городского совета собирается отдать подряд по реконструкции перекрестка улиц Генерала Карпенко и Крылова за 22 миллиона гривен фирме из Одессы.

Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок ProZorro.

Согласно данным ресурса, Департамент ЖКХ в четвертый раз объявила тендер по реконструкции перекрестка с предполагаемой стоимостью работ в 22 миллиона 887 тысяч 528 гривен. Предполагается, что за указанную сумму подрядчик должен будет завершить все запланированные работы до 1 июня 2020 года.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Участие в открытом аукционе приняло две фирмы, среди которых «ДСК Николаевский домостроительный комбинат» с предложением в 21 миллион 841 тысячу 604 гривны и ООО «Новиком Инновейшен», которое запросило за выполнение работ 22 миллиона 50 тысяч гривен.

Сперва чиновники решили отдать предпочтение более выгодному предложению фирме депутата Николаевского городского совета Александра Шанайца «ДСК Николаевский домостроительный комбинат», однако из-за нарушений с документацией у участника договор с ним так и не заключили. Потому департамент предложил заключить договор компании «Новиком Инновейшен».

Отметим, что согласно данным сайта Министерства юстиций Украины компания «Новиком Инновейшен» была зарегистрирована в 2016 году, в Одессе, на имя Василия Киша. Компания занимается оптовой торговлей скобяными изделиями, деятельностью в сфере архитектуры, организацией строительства зданий, строительством дорог и автострад и предоставлением ряда других видов услуг.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты