Происшествия | 13 грудня, 2019
Одессит, убивший трех соседей, повесился в СИЗО

Подозреваемый в тройном убийстве на Княжеской повесился в СИЗО. В пресс-службе Приморского райсуда журналистам подтвердили информацию о том, что мужчина умер.
Как стало известно из Единого реестра судебных решений, ранее прокурор ходатайствовал о госпитализации подозреваемого в психиатрическое учреждение.
Как сообщают одесские СМИ, 27 июня 78-летний мужчина зарезал соседей — 67-летнюю пенсионерку и ее 46-летнюю дочь. После этого он набросился на зятя погибшей. Мужчине удалось вырваться из рук убийцы и выбежать во двор дома, чтобы позвать на помощь. Позже мужчина скончался.
Очевидцы вызвали полицейских, которые задержали убийцу. Своей вины он не отрицал и добавил, что вынашивал преступный умысел больше года. Он решил поквитаться с соседями, которых длительное время подозревал в краже крупной суммы денег и ценностей из своей квартиры. Подозреваемого отправили в СИЗО.
Источник: odessa.online
Читайте також
П'ять наїздів за тиждень: чому в Миколаєві збивають саме літніх людей
За тиждень на Миколаївщині зафіксували п'ять наїздів на пішоходів і велосипедистів. Троє потерпілих ... Читати далі
Іран атакував танкери в Ормузькій протоці, серед поранених є українці
Внаслідок повені у Непалі вважаються зниклими безвісти 53 українця
З архіву рубрики
- Поліція затримала чотирьох браконьєрів 6 вересня, 2019
- СБУ розкрила плани ФСБ влаштувати теракт у Бердичеві 6 вересня, 2019
- Оперативна інформація щодо пожежі в неексплуатованому приміщенні колишнього м’ясокомбінату 6 вересня, 2019


