Общество | Южноукраинск, 12 Августа, 2019

«Оце ти, Галя, круто придумала»: на странице ЮАЭС начали постить мемы и советы по погоде

Свежие новости: «Оце ти, Галя, круто придумала»: на странице ЮАЭС начали постить мемы и советы по погоде «Оце ти, Галя, круто придумала»: на странице ЮАЭС начали постить мемы и советы по погоде

На Facebook-странице Южно-Украинского энергокомплекса начали проявляться мемы про обогащенный уран и сериал «Чернобыль», а также советы относительно погоды.

Изначально на странице публиковались актуальные интервью с руководством АЭС, анонсы мероприятий и даже городских концертов. Однако, количество постов было небольшим. Начиная со 2 августа на странице начали появляться мемы - первый относительно погоды. В посте предупредили о похолодании и прикрепили картинку, на которой собаку сдувает порывом ветра –подпись под ней гласила «Немного ветрено».

В следующих мемах советовали быть «позитивным как протон», опровергали «недостоверные суждения» о НАЭК «Энергоатом» с помощью шутки про сериал «Чернобыль» и кота Тома, шутили над жарой и про обогащенный уран. 

Отметим, что в последнее время это довольно популярная мера – с помощью современного юмора «серьезные» компании пытаются привлечь новую аудиторию. 

Источник: NikLife

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты