Политика | 27 Апреля, 2020

""Объявите своим псам карантин", - Мэр Днепра обратился к Зеленскому

Свежие новости:

Мэр Днепра Борис Филатов выступил с обращением к президенту Украины Владимира Зеленского.

Текст он опубликовал на своей странице в Facebook.

В своем обращении Филатов напомнил Зеленскому, что тот обещал всем справедливость, поэтому его слова будут касаться именно этого.

"Могу ли я задать Вам, господин Президент, только один вопрос:" Скажите, а разве справедливо, когда за человека, который якобы украла 1,3 миллиона гривен, прокуратура просит залог в 17 миллионов? "Нет, нет, конечно, Вы не влияете на правоохранительные органы и новый Генеральный прокурор, в отличие от предшественника, уж точно не "Ваша человек".

Но просто скажите: "Это справедливо?"

Или Александр Шаповал, который никого не убил и не изнасиловал, должен сидеть за решеткой, только потому, что ему влупили неподъемную залог, перед которой требовали неподъемный откат? ", - спрашивает Филатов.

Мэр Днепра предупредил Зеленского, что ему не удастся избежать политической ответственности за то, что происходит, особенно в преддверии предстоящих местных выборов.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Также Филатов призвал президента "объявить своим псам карантин хотя бы до конца эпидемии", чтобы не мешали руководству регионов и городов бороться с распространением опасной болезни.

Кроме того, Филатов обвинил силовиков в преследовании "в турборежиме" руководства Одессы, Харькова, Запорожья, Киева, Винницы, Сум, Полтавы и других.

"Когда уже закончатся бесконечные уголовные дела? Против мэров. Против местных депутатов. Общественных активистов. Политических оппонентов. А особенно против веселых тетушек, которые до смешного угрожают Вам в YouTube, а по итогам, негодяи в погонах ищут в них в детских кроватках водяные пистолеты ", - далее интересуется Филатов.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты