Политика | Вознесенск, 20 Февраля, 2019

Обращение городского головы ко Дню Героев Небесной Сотни

Свежие новости: Обращение городского головы ко Дню Героев Небесной Сотни

На днях проходит пять лет одной из самых драматичных событий современной истории Украины - массового расстрела активистов Майдана в Киеве. События на Майдане проявили поразительную несокрушимость, патриотизм и храбрость украинских защитников, которые ценой своего здоровья и жизни защищают от агрессора независимость и целостность нашей страны. Они изменили украинский народ, его взгляды, мечты и веру в свое европейское будущее.

Сейчас наша основная задача - отстоять территориальную целостность и независимость Украины на Востоке страны, сохранить ее экономический потенциал и начать внедрение изменений во всех сферах жизни.

Низко кланяемся Героям Небесной Сотни, всем, кто отдал свою жизнь за право жить в свободной и независимой стране. Будем достойны их подвига, беречь Украину, потому что она у нас единственная. Слава Украине! Героям слава!

Мэр Виталий Луков,

секретарь городского совета Лариса Торжинская

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты