Политика | Николаев, 16 Июня, 2016

"Нужно вставать, выходить и заявлять о том, что мы против такой власти, которая грабит свой народ", - Рябченко

Свежие новости:

Опрос среди жителей Николаева относительно вопроса – как стоит бороться с коррупцией и возможно ли ее вообще победить, показал следующие результаты.

 

«Пока власть нам ставит палки в колеса, мы не будет сидеть дома на диване. Нужно вставать, выходить и заявлять о том, что мы против такой власти, которая грабит свой народ», -  заявил Дмитрий Рябченко.

 

Тамара Адамовна, которая проживает в селе Лиманы  считает, что надо начинать с того, что, например, сельский голова должен отчитываться перед односельчанами об использования бюджетных средств.

– Сколько я не подавала обращений в сельский совет по вопросу, куда тратятся бюджетные средства, налоги фермеров за пользования землей. Это мое гражданское право знать, на что идут налоги. Я думаю, что это прямой факт коррупции.

 

«Занимать высокие должности должны незангажированные люди, а те, кто будет ставить интересы народа выше своих», - заявил житель Сергей.

 

Активист Игорь Блошко говорит о том, что коррупция в городе не уйдет, пока ее не прекратят финансировать.

– Нужны люди, которые хотят побороть коррупцию. У нас в городе очень много примеров, когда очевиден факт коррупции, но вместо того, чтобы его расследовать и наказывать виновных, правоохранительные органы замалчивают все вопиющие факты.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты