Политика | Николаев, 3 травня, 2018
Новым начальником Нацполиции Николаевщины назначен Анохин

Начальником Главного управления Национальной полиции в Николаевской области назначен Александр Анохин.
Сегодня глава Нацполиции Украины Сергей Князев официально представил в должности нового начальника николаевской полиции, - сообщает корреспондент НикВести.
Бывший начальник Нацполиции в Николаевской области Юрий Мороз переведен на работу в Центральный аппарат.
Ранее Александр Анохин работал в Главном управлении Национальной полиции в Херсонской области, где занимался вопросами общественной безопасности.
23 апреля стало известно, что Юрий Мороз больше не будет возглавлять Николаевскую полицию. По словам пресс-секретаря, такое это никак не связано с расследованием самоубийства Владислава Волошина.
Читайте також
З архіву рубрики
- Порошенко подписал указ об укреплении обороны 8 травня, 2019
- Онлайн трансляція позапланової 46 сесії Южноукраїнської міської ради VII скликання 8 травня, 2019
- Зеленский опубликовал фото с ветеранами УПА и СССР 8 травня, 2019


