Происшествия | 11 Января, 2019

Новые подробности силового конфликта с участием Зеленского

Свежие новости: Новые подробности силового конфликта с участием Зеленского

Полиция и группа неизвестных во главе с кандидатом в президенты шоуменом Владимиром Зеленским в пятницу, 11 января, ворвались в офис на улице Большая Васильковская, 21 в Киеве.

"В доме находится около 20 полицейских. На место происшествия прибыли четыре наряда полиции. Этот офис спорный, дело в судах, но Зеленский совместно с национальной полицией его штурмуют. По документам помещение принадлежит жене Зеленского и Сергею Шефиру", - заявил изданию один из защитников офиса. 

Отмечается, что существует некая компания, у которого есть первоочередное право покупки офиса, его интересы нарушили, теперь компания судится в Печерском суде. "Зеленский не стал дожидаться решения суда, заключил договор с Нацполицией, договор аренды и, вырезав замки, заехал", - утверждает очевидец.

Как сообщает издание, правоохранители задержали больше пяти человек. Задержанных поместили в автобус спецназовцев, припаркованный возле офиса.

В свою очередь Kyiv INFO пишет, что в Киеве штурмуют офис Зеленского.

Источник: golos.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты