Политика | Вознесенск, 19 Февраля, 2017

Нового депутата от «ОППОБЛОКА» в Вознесенском горсовете Сергея Гнесного не взяли в комиссию по законности. ВИДЕО

Свежие новости: Нового депутата от «ОППОБЛОКА» в Вознесенском горсовете Сергея Гнесного не взяли в комиссию по законности. ВИДЕО Нового депутата от «ОППОБЛОКА» в Вознесенском горсовете Сергея Гнесного не взяли в комиссию по законности. ВИДЕО

На очередной сессии Вознесенского горсовета, состоявшейся 17 февраля, одним из вопросов, которые решали депутаты, был включить ли Сергея Гнесного по его заявлению в комиссию по  законности.

Этот депутат от партии «Оппозиционный блок», зашедший в Вознесенский горсовет вместо выбывшего Евгения Адамова, выказал желание участвовать именно в работе постоянной депутатской комиссии вопросам депутатской деятельности, законности, правопорядка и связей с общественностью. Хотя Евгений Адамов как представитель «ОППОБЛОКА» входил в состав земельной комиссии, куда по ожиданиям других депутатов и должен был войти Гнесный С.

В случае его включения в комиссию по законности, в ней окажутся два представителя этой партии. Возможно, у «ОППОБЛОКА» есть больший интерес в комиссии по законности, чем в земельных вопросах.

Причины решения войти в состав комиссии по законности журналисты «Маю право» попробовали узнать у самого Сергея Гнесного. 

Напомним, что Сергей Гнесный был одним из кандидатов в депутаты по списку партии «Опозиционный блок», включённым   в него по протекции руководителя Вознесенского кожзавода Кернера С.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости