Происшествия | Николаев, 6 Декабря, 2019

Ночью в Николаеве неизвестные в масках ограбили АЗС

Свежие новости: Ночью в Николаеве неизвестные в масках ограбили АЗС

В Корабельном районе Николаеве в пятницу, 6 декабря, злоумышленники совершили нападение на автозаправочную станцию, расположенную по ул. Самойловича, и забрали деньги.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

На месте происшествия правоохранители узнали от работников АЗС, около двух часов ночи на территории станции появились трое неизвестных в темной одежде и в масках.

Злоумышленники проникли внутрь помещения, пока один нападающий держал оператора, другие завладели 40 тысячами гривен. После этого нападавшие скрылись в неизвестном направлении.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 186 УК Украины «Грабеж».

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и причастных к преступлению лиц.

Уважаемые граждане! Если вы стали свидетелями совершения указанного преступления или обладаете информацией, которая может стать полезной в расследовании, обратитесь к Корабельного отдела полиции по адресу: г. Николаев, ул. Янтарная, 64, и по телефонам (068) 314-29-49, (063) 282-53-29 или 102.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости