Экономика | Николаев, 27 Января, 2022

"Николаевводоканал" продолжает отключать должников от услуг

Свежие новости:

Сотрудники абонентского отдела и водопроводной сети КП «Николаевводоканал» продолжают отключать злостных должников от услуг. 

Об этом пишут на странице предприятия в Facebook. 

Директор «Николаевводоканала» Борис Дуденко отмечает, что часто люди, имеющие долг, говорят, что вода принадлежит народу Украины согласно Конституции. 

— Это действительно так, но абоненты оплачивают не воду, а водоснабжение, а это сложный технологический процесс. Из Днепра вода преодолевает путь в 73 километра, для этого работают насосы. Вода проходит цикл подготовки — очистка, обеззараживание, а также электрическая энергия, реагенты и работа специалистов. На любой этаж воду «толкают» насосы — электроэнергия. Сети обслуживают люди, которые за тяжелый труд должны получить заработную плату, — объяснил Борис Дуденко

Он подчеркнул, что отключение от услуг пользователей, живущих за чужие средства, продолжается. 

— Мы понимаем все сложности, возникающие у абонентов, но не платить годами это безответственность! И мы продолжим отключать тех, кто живет за чужие средства, чтобы предприятие могло работать, а добросовестные плательщики получали качественную услугу круглосуточно, — заключил директор КП. 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты