Общество | Николаев, 31 Августа, 2018

Николаевводоканал опроверг информацию о повышенном хлорировании питьевой воды

Свежие новости: Николаевводоканал опроверг информацию о повышенном хлорировании питьевой воды

Между пользователями социальных сетей активно распространяется информация о повышенном хлорировании питьевой воды, которую невозможно использовать в бытовых нуждах. Руководство ГКП «Николаевводоканал» уверяет, что все объекты предприятия работают в штатном режиме, хлорирование выполняется в обычном технологическом процессе.

- В социальных сетях и группах была распространена информация опо водоснабжении с тройной дозой хлора. Уверяем Вас, что эта информация является неправдивой, она не имеет никакого отношения к реальному положению. Вода будет подаваться в дома и организации в обычном режиме, с обычным содержанием хлора. Никакой катастрофы с водоснабжением в городе не существует! Просим не реагировать на подобные сообщения и пользоваться только информацией из официальных источников и максимально сообщить членам семьи, друзьям и знакомым, что данная информация является фейком, - говорится в сообщении на официальной странице предприятия в фейсбук.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты