Криминал | Николаев, 5 Февраля, 2020

Николаевского офицера полиции, который на встрече выпускников обокрал одноклассников, уволили со службы

Свежие новости: Николаевского офицера полиции, который на встрече выпускников обокрал одноклассников, уволили со службы

Старшего инспектора управления организационно-аналитического обеспечения и оперативного реагирования ГУ Нацполиции в Николаевской области, капитана Антона Симакова в среду, 5 февраля, уволили со службы в полиции.

Об этом в комментариях под постом Дениса Борисова написал замглавы Главного управления Национальной полиции в Николаевской области Максим Ахрамеев.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Как известно, в Николаеве сотрудник полиции во время встречи одноклассников обокрал четырех своих школьных товарищей. Бывшие одноклассники собрались в одном из заведений в Центральном районе Николаева в субботу вечером, 1 февраля. Спустя какое-то время некоторые из отдыхавших в одной компании людей заметили, что у них из сумок пропали деньги. Оказалось, что всего исчезло около 4,5 тысяч гривен из четырех сумок. На место был вызван наряд полиции, но прибывшим патрульным граждане сказали, что инцидент исчерпан и они не будут писать заявление. После этого патрульные покинули помещение.

На вопрос о том, где на данный момент работает Симаков, Ахрамеев ответил, что «уже нигде». Позже добавил, что с 5 февраля Симаков уже не работает в рядах полиции.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости