Криминал | Николаев, 25 Сентября, 2020

Николаевского «наркодельца» взяли под стражу

Свежие новости: Николаевского «наркодельца» взяли под стражу

24 сентября 2020 по ходатайству Ингульского отдела Николаевской местной прокуратуры №2 следственным судьей избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в размере 168 160 грн 32-летнему жителю г.Николаева, который подозревается в незаконном приобретении и хранении с целью сбыта психотропных веществ в особо крупных размерах (ч. 3 ст. 307 УК Украины).

Об этом сообщает Николаевская местная прокуратура № 2.

Преступную деятельность местного жителя было прекращено 22 сентября сотрудниками Управления по борьбе с наркопреступностью ДБН Национальной полиции Украины совместно с Ингульским отделом полиции ГУНП в Николаевской области.

У злоумышленника изъято расфасованные для дальнейшего сбыта наркотические и психотропные вещества весом около 500 грамм, которые сейчас направлены в экспертное учреждение для проведения экспертизы.

По словам злоумышленника, он получил посылку с наркотическими и психотропными веществами через почту и намеревался на дальнейшее их сбыт.

Следствие продолжается.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости