Экономика | Николаев, 2 Сентября, 2020

Николаевский облсовет собирается купить 4 школьных автобусов

Свежие новости: Николаевский облсовет собирается купить 4  школьных автобусов

Николаевский областной совет собирается купить 4 школьных автобуса на 7,4 миллиона гривен. 

Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок ProZorro.

Согласно данным ресурса, коммунальное предприятие «Центр финансово-статистического мониторинга, материально-технического и информационного обеспечения образовательных учреждений» Николаевского облсовета объявило тендер по закупке 4 школьных автобусов с ожидаемой стоимостью в 7 миллионов 400 тысяч гривен.

В соответствии с тендерным заданием, каждый автобус должен иметь пассажировместимость не менее 27 мест для школьников и не более 3 мест для сопровождающих лиц, все автобусы должны быть новыми (не ранее 2019 выпуска), технически исправными. Автобусы должны быть оснащены двумя медицинскими аптечками и двумя порошковыми огнетушителями. Рабочее место водителя должно быть отгорожено от салона перегородкой за сиденьем водителя.

Все автобусы подрядчик должен будет предоставить до 15 октября 2020 года.

Участие в торгах приняли всего две фирмы: Завод специального оборудования с предложением в 7 миллионов 798 тысяч гривен и Интер Авто-трейдинг, которая запросила за автобусы 7 миллионов 788 тысяч гривен.

В итоге победу одержал второй участник с которым чиновники возможно и заключат договор.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты