Политика | Николаев, 16 Марта, 2020

Николаевский нардеп Дырдин подписал письмо к секретарю СНБО с просьбой уволить Сивохо

Свежие новости: Николаевский нардеп Дырдин подписал письмо к секретарю СНБО с просьбой уволить Сивохо

Народный депутат от партии «Слуга народа» по 132 мажоритарному округу в Николаевской области Максим Дырдин поддержал обращение к секретарю СНБО Алексею Данилову с просьбой уволить его советника Сергея Сивохо. 

Об этом сообщил депутат от партии «Слуга народа» Егор Чернев на своей странице в Facebook, пишет НикВести.

— Обратился с депутатским к Секретарю СНБО Алексею Данилову с просьбой освободить его советника Сергея Сивохо. Спасибо коллегам по фракции, которые поддержали. На самом деле тех, кто не согласен с Сивохой и не хочет ничего слышать о «внутреннем конфликте», гораздо больше, но не все успели физически поставить свою подпись, - написал нардеп.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Данное обращение, в частности, подписали народные депутаты от «Слуги народа» Дмитрий Гурин, Гео Лерос, Андрей Мотовиловец, Никита Потураев, Богдан Кицак, Юрий Камельчук, Виктория Подгорная, Богдан Яременко, Татьяна Цыба, Игорь Васильев, Елизавета Ясько, Елизавета Богуцкая, Александр Мариковский, Анна Бондар, Александр Трухин, Алексей Жмеренецкий, Максим Дырдин и Виталий Безгин.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости