Экономика | Николаев, 13 Сентября, 2017

Николаевский горисполком поддержал выделение средств на аэропорт и теплоэнерго

Свежие новости: Николаевский горисполком поддержал выделение средств на аэропорт и теплоэнерго

Исполком горсовета Николаева поддержал выделение из бюджета города 10 миллионов гривен на зарплаты сотрудникам «Николаевтеплоэнерго» и 24 миллиона гривен на работы в Николаевском аэропорту.

Об этом сообщает корреспондент ТАЙМЕРА.

Горисполком поддержал проект решения о внесении изменений в бюджет города Николаева на 2017 год.

Как рассказала вице–мэр, директор департамента финансов Валентина Бондаренко, объём доходов и расходов городского бюджета на 2017 год увеличивается почти на 284 миллиона гривен. Эти дополнительные средства и позволят выделить финансирование на означенные потребности. Члены горисполкома (выдвинутые «Оппозиционным блоком») Владимир Тимошин и Александр Трифонов стали возмущаться, что ясными из этих 284 миллионов являются только эти 34 миллиона. Однако Александр Сенкевич заверил собравшихся, что структурные подразделения горсовета и профильная комиссия провели большую работу, и «последние штрихи» будут внесены сегодня перед сессией горсовета.

В итоге все члены исполкома за исключением Тимошина и Трифонова поддержали проект.

 

Источник: timer-odessa.net

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости