Общество | Николаев, 25 грудня, 2018
Николаевский гарнизон полиции подняли по тревоге с самого утра

Во вторник, 25 декабря, всех сотрудников Национальной полиции в Николаевской области собрали по сигналу учебной тревоги.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в области.
В ведомстве отметили, что учебная тревога проводилась для проверки готовности личного состава полицейских.
«Согласно Закону Украины «Об утверждении Указа Президента Украины «О введении военного положения в Украине »№ 9338, военное положение в Украине вводится до 14:00 26 декабря 2018. Впрочем, личный состав гарнизона Национальной полиции в Николаевской области всегда готов к несению службы не только в усиленном режиме, но и в чрезвычайных ситуациях», - говорится в сообщении.
В течение часа полицейские с тревожными чемоданами с личными вещами собирались в местах своей дислокации.
«Все сотрудники ответственно прибыли в назначенное время на места, готовы к несению службы, - отметил и.о. заместителя начальника ГУНП в Николаевской области Максим Ахрамеев. - Полицейский всегда должен быть готов к различным ситуациям, и сегодня правоохранители доказали свою полную готовность».
В полиции акцентировали, что сбор полицейских тревоге прошел без существенных замечаний.
Читайте також
19 400 гривень на зиму: заяви на Миколаївщині приймають до 30 жовтня
До 30 жовтня мешканці громад Миколаївщини з урядового переліку можуть подати заяву на 19 400 грн «Зи ... Читати далі
Комп’ютерні курси для людей старшого віку в Миколаєві: 16 занять за два місяці
В обласній науковій бібліотеці в Миколаєві з 1 жовтня стартував курс «Комп’ютер для початківця» для ... Читати далі
Урочище на Миколаївщині може втратити 1153 га заповідних земель
Експертиза підтвердила: 1153 га урочища «Андріївське» після пожеж втратили цінність для природи. Обл ... Читати далі




