Спорт | Николаев, 27 Мая, 2021

Николаевский борец завоевал «серебро» на Чемпионате Европы

Свежие новости: Николаевский борец завоевал «серебро» на Чемпионате Европы Николаевский борец завоевал «серебро» на Чемпионате Европы

Николаевский спортсмен, воспитанник областной коммунальной комплексной детско-юношеской спортшколы №1 Игорь Курочкин на Чемпионате Европы U23 по греко-римской борьбе завоевал серебряную медаль.

Об этом сообщает тренер Сергей Белобаба в Faсebook.

В среду, 26 мая, Игорь Курочкин вернулся в Николаев после соревнований. Его встречали родители, друзья, товарищи по борцовскому ковру, тренеры и люди, которые за него болели.

«Игорь мы ещё раз тебя поздравляем с блестящим выступлением! Ты принёс океан эмоций всем любителям борьбы Николаева, завоевал долгожданную медаль для нас всех, показал молодому поколению борцов, что мы на правильном пути, и зарядил их на победы. Спасибо огромное тебе. Желаем тебе не останавливаться, а только идти вперёд, тебе всё под силу - и подняться на высшую ступень Чемпионата Мира, и Олимпиады», - пожелал Белобаба Игорю Курочкину.

 

Также, финалиста Чемпионата Европы лично поздравил председатель Николаевской ОГА Виталий Ким и пожелал дальнейших успехов на чемпионат мира, который состоится в ноябре 2021 года.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости