Спорт | Николаев, 7 Марта, 2017

Николаевский боксер Деревянченко выйдет на ринг против непобедимого ямайца

Свежие новости: Николаевский боксер Деревянченко выйдет на ринг против непобедимого ямайца

Перспективный украинский боксер среднего веса Сергей Деревянченко, который находится на второй позиции в рейтинге IBF, вернется на ринг 14 марта.

Украинец проведет бой против непобедимого ямайского боксера Кемаля Рассела. Поединок станет главным событием шоу на канале FOX Deporter и состоится в городе Туника, штат Миссисипи.

«Я взволнован перед возвращением на ринг. Я знаю, что мне предстоит встретиться с жестким, непобедимым бойцом, который очень силен, но я сейчас нахожусь очень близко к бою за титул чемпиона мира и никто не остановит меня на пути к достижению своей мечты», – заявил Деревянченко.

27-летний ямаец Рассел является лучшим боксером среднего веса в своей стране. Он провел 10 поединков, все выиграл, из них восемь досрочно. Большую часть поединков провел на родине, но последний поединок 23 октября выиграл нокаутом в США у Генри Менсера. В независимом рейтинге boxrec занимает 99-ю позицию, тогда как Деревянченко там находится на пятом месте.

В рейтинге IBF Деревянченко занимает вторую позицию.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости