Спорт | Николаев, 12 Февраля, 2019

Николаевский боксер Деревянченко свой следующий бой проведет в США

Свежие новости: Николаевский боксер Деревянченко свой следующий бой проведет в США

Бывший претендент на пояс IBF в среднем весе украинский боксер Сергей Деревянченко проведет следующий поединок 13 апреля в Минеаполисе, США. Соперником николаевца станет боец из Германии Джек Кулкай. Об этом сообщает УНИАН.

15 января в Нью-Джерси состоялись торги между промоутерами украинца и немца. Компания AGON Sports, которая представляет Кулкая, хотела провести бой в Германии, но в торгах победу одержали представители украинской стороны. Промоутер Деревянченко Лу Дибелла предложил более 425 тысяч долларов, а немецкого боксера – предложил чуть более 397 тысяч.

Отметим, что николаевский боксер уже приступил к тренировкам еще 13 января, о чем он сам сообщил на своей странице в Facebook.

Напомним, 28 октября в Нью-Йорке на арене «Мэдисон сквер гарден» Сергей Деревянченко не смог победить американца Даниэля Джейкобса в бою за титул чемпиона IBF.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты