Общество | Николаев, 12 грудня, 2020
Николаевский аэропорт временно прекратил регулярные авиарейсы в Киев

Регулярные авиарейсы из Николаевского аэропорта в столицу Украины временно прекращены.
Об этом сообщил директор КП «Международный аэропорт «Николаев» Федор Барна.
По словам директора, в настоящее время ведутся работы по окончательной доводке системы посадки. В связи с осложнением погодных условий, в первую очередь, из-за частых туманов, авиакомпании пришлось отменить несколько рейсов в столицу, что привело к определенному снижению пассажиропотока. Поэтому было принято решение временно приостановить регулярность авиасобщения с Киевом с тем, чтобы в течение нескольких месяцев закончить работы с системой посадки.
Федор Барна заверил, что регулярные авиарейсы из Николаева в Киев ориентировочно будут возобновлены уже весной будущего года.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
Таким образом в ближайшее время николаевцам, желающим улететь в столицу, придется воспользоваться услугами либо одесского, либо херсонского аэропортов.
Читайте також
Вознесенськ знову у смітті? Після прибирання відходи повернулися
Дитині загиблого воїна додадуть до пенсії 635,78 грн за орден батька
Пенсійний фонд Миколаївщини пояснив, як рахують надбавку до пенсії дитині загиблого військового за п ... Читати далі
Чому світло вимикають не в усіх областях: Миколаївська ОВА передала пояснення Міненерго
Міненерго пояснило, чому відключення світла на півдні, сході та в центрі довші, ніж на заході: елект ... Читати далі
З архіву рубрики
- В Украине за сутки 4069 случаев COVID-19 1 жовтня, 2020
- В Украине стартовал осенний призыв: кого ждут повестки 1 жовтня, 2020
- В Миколаївській області 100 нових випадків COVID-19 1 жовтня, 2020


