Происшествия | Николаев, 15 Ноября, 2017

Николаевские заводчане намерены перекрыть трассу «Киев-Одесса», если вопрос с выплатой долгов не решится

Свежие новости: Николаевские заводчане намерены перекрыть трассу «Киев-Одесса», если вопрос с выплатой долгов не решится Николаевские заводчане намерены перекрыть трассу «Киев-Одесса», если вопрос с выплатой долгов не решится

Протест работники «Николаевского судостроительного завода», которые перекрыли Варварвоский мост, требуя погасить долги по зарплате, продолжается.

Как отметили митингующие, если никаких положительных сдвигов в ситуации с выплатой долгов заводчанам не наметится, они намерены в дальнейшем перекрыть трассу «Киев-Одесса».

Участники акции заявили, что 1 ноября на встрече в ОГА заместитель председателя облгосадминистравии Вячеслав Бонь пообещал работникам завода встречу с премьер-министром Владимиром Гройсманом, однако она так и не состоялась, поэтому люди решились сегодня на такие радикальные меры.

Относительно длительности акции никто ничего конкретного не говорит. В силу разных причин, в том числе человеческого фактора, заводчане признают, что долго перекрывать движение на мосту не смогут. Однако пока они не намерены отступать и требуют встречи с руководством области.

 

Источник: svidok.info

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты