Спорт | Николаев, 23 Апреля, 2018

Николаевские спортсмены заняли призовые места на международном турнире по боксу

Свежие новости: Николаевские спортсмены заняли призовые места на международном турнире по боксу

С 20 по 22 апреля, в пгт. Маньковка (Черкасская область) состоялся турнир по боксу, в котором приняли участие более 180 юных боксеров из разных областей Украины и Молдовы. Николаев в соревнованиях представили воспитанники специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва №6 по боксу под руководством тренера Павла Онищука.

Об этом сообщает управление физической культуры и спорта городского совета.

В разных весовых категориях все спортсмены продемонстрировали высочайшее мастерство и выдержку.

По результатам, 8 спортменов от Николаевской области заняли призовые места. "Золото" завоевали Михаил Мыльников, Богдан Николюк и Кирилл Баженов. Почетное 2 место заняли Богдан Григоренко, Юрий Зуев и Святослав Долгочёв. "Бронзу" завоевали два спортсмена: Никита Горновой и Анатолий Ем.

Тренировали спортсменов Владимир Букалов, Павел Онищук, Виталий Волков и Леонид Мальков.