Криминал | Николаев, 5 Апреля, 2021

Николаевские полицейские нашли водителя, который «дрифтовал» на Соборной площади

Свежие новости: Николаевские полицейские нашли водителя, который «дрифтовал» на Соборной площади Николаевские полицейские нашли водителя, который «дрифтовал» на Соборной площади

Николаевские патрульные нашли и привлекли к ответственности водителя, который нарушил ПДД.

" Ночью 22 марта водитель автомобиля Audi нарушил правила дорожного движения проехав по пешеходной части на главной площади города. Как событие, так и правонарушителя зафиксировали камеры системы видеонаблюдения «Безопасный город». Ориентирование на этот автомобиль получили все патрули ", - сообщает пресс служба Николаевской патрульной полиции.

В воскресенье в 16 часов, один из патрульных экипажей заметил эту машину неподалеку перекресток улиц Чкалова и шестой Слободская. Инспекторы немедленно ее остановили. 21-летний водитель не отрицал, что это именно он ночью 22-го марта проехался по Соборной площади.

Патрульные вынесли в отношении водителя две административные постановления: по ч.1 ст.122 (нарушение требований разметки проезжей части дорог) и по ч.1 ст.122 (нарушение установленного для транспортных средств запрета двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам) КоАП .

Водитель полностью признал свою вину и искренне пообещал больше не нарушать правила дорожного движения.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости